Поиск по сайту

Враг у ворот: Правда – главное оружие информационной войны

Категория — Статьи и мнения
Опубликовано 20 августа 2015

"Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя... И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки её и брось от себя…" (Матф.5:29-30)

Против России идет тотальная информационная война на уничтожение духа народа, культуры и мечты наших отцов. Против всего, что делает нас русскими и дает надежду на будущее. Против этого факта обычный человек зачастую восстаёт, используя ошибочные и бездумные фразы класса "Не могут же они все врать!", "Да оставь уже эти теории заговора", "За границей такие же люди, им не до нас", "Надо просто жить, зарабатывать и не искать внешнего врага!". Мы, в партии "РОДИНА", даём решительный ответ на эти жалкие либеральные вздохи.

История державы, сознание величия и особой миссии народа – необходимое условие его выживания. Вашего выживания и детей ваших. Если мы теряем своё видение будущего, свою мечту, и священные заветы предков, то становимся просто мировой прислугой, которая выполняет прихоти самого богатого и "рыночного" хозяина. У кого нет своей Истории, своей мечты и великого плана, тот неизбежно впишется в чужой. Все великие державы и предприятия были созданы людьми риска, дерзновения, готовыми победить или умереть. Народ без героев – покорное стадо, которое будет использовано по воле более смелых и решительных. И пойдёт на заклание, не имея никакой власти над своей судьбой.

Нации объединяются не общим бытом и желанием "заработать, как все", нации создаются общим подвигом, пролитой кровью и верой в высшее предназначение. Именно этого фундамента цивилизации нас и стараются лишить всеми силами. Нас и другие исторические народы востока. Особенности русского сознания, наша скромность, готовность учиться на опыте других и уважать противника – ведут к тому, что в нас уже несколько веков пытаются воспитать низкопоклонство перед западом, ощущение того, что там всё правильно "цивилизованно", а мы сбились с пути и должны искупить вину перед культурными странами запада.

Но что может позволить себе Петр Великий, поднимая тост "за учителей" на пиру с разбитыми шведами, то не можем позволить себе мы.

Самое главное, понять, что, если мы уважаем страны запада вообще и серьёзно относимся к их истории, то не можем не признать, что если даже, вдруг, они не начали бы против нас информационной войны на уничтожение, согласно плану Даллеса, то им давно следовало бы это сделать. Исходя из их объективных интересов и всего опыта истории, колониализма, рабства народов, мировых войн и геноцида, которыми славится запад. Они так делают всегда, это их способ исторического взаимодействия. Надо только открыть глаза и действительно поинтересоваться вопросом, прочитать хотя бы пару хороших книг по истории войн и политики. Того же мудрого Макиавелли.

И если у вас в голове только забрезжила мысль, мол "мы тоже хороши…", то смело пишите себя в кровавые потери информационной войны против Родины. Вы уже пытаетесь оправдать вашего врага, гонителя и убийцу. Опустить свою священную державу до их уровня, тоже немного смешать с грязью.

Разнообразны, глубоки и продолжительны в годах усилия наших врагов. Их страшные плоды в том, что родилось уже не первое поколение, отравленное ложью. И многие молодые, да и старые люди становятся "агентами Госдепа" без его прямого ведома и оплаты. По "совести", так сказать. Эти "народные трибуны" искренне верят, что Россия худшее в мире государство, и нам пора на свалку Истории. Это надо понимать.

Отсутствие прямого западного финансирования ещё не значит, что перед нами не враг народа и не предатель Родины. Если человек убеждает нас в том, что Родина плоха и преступна, сейчас или в прошлом, то кому это выгодно? Только врагам. И такой человек враждебен Вам лично, Вашим детям и будущему.

Механизм фальсификаций Истории известен. Самая опасная ложь – это полуправда. Советский Союз систематически обвиняют в развязывании войны, ссылаясь на договор о ненападении с Германией. При этом умалчивая, что СССР последним из европейских держав заключил такой договор о сотрудничестве именно с Гитлером. Нам приписывают расстрелы польских военных в Катыни, игнорируя, как минимум, исследование государственной комиссии Советского Союза, которое показывает обратное. Великую Победу называют оккупацией Европы, обвиняют в терроре и ссылках, в кровавых и бессмысленных потерях. Тут даже не утруждаются это разумно доказывать. Ведь клевета, что уголь – не обожжёт, так замарает.

Грядет день победы над Японией (3 сентября), и аккуратно к дате выходят статьи, показывающие, что роль нашей страны в окончании Второй Мировой и разгроме Японии была второстепенной. А первую скрипку сыграли американские атомные бомбы по мирным городам. Здесь ложь повсюду, между строчек, в намеках, в фотографиях, в самих замыслах. Прикоснитесь к этому чёрному валу вражды, почувствуйте праведное отвращение и негодование. Дайте священной ненависти охватить Вас, ибо это враги нашей Родины и они повсюду.   

Осознав силу и коварство врага надо понять, как мы можем дать ему отпор. Каждый из нас может. В своей семье, трудовом коллективе, а главное – в собственном сознании и совести. Наш народ известен тем, что ищет и алчет правды. Надо понять простую, но критически важную вещь. Никакой объективной "правды" нет ни сегодня, ни в Истории. Даже два живых очевидца воспринимают события с разных точек зрения. Что и говорит о документах прошлого, или сюжетах в СМИ. Есть информация, которая возвышает нас, дает повод гордиться своими предками, верить в победы и бороться. Это Правда, как справедливость и истина, достойная веры. И есть всё остальное.

Всякая информация, которая очерняет Россию и её союзников, унижает народы, сеет вражду и отчаяние, подрывает авторитет вождей – есть ложь и происки врага. "По плодам их узнаете их"!

Во время войны, паникер хуже пули и подлежит устранению. А ныне время именно такое. Враг будет прикрываться желанием помочь, указать на недостатки, защитить чьи-то права. Но суть проста. Кто хочет помочь – помогает, а не выносит грязь на публику. С внутренними бедами мы разберёмся сами, по-семейному и молча. Мировой же эфир должен полниться чувством гордости за Россию, её дерзновенными планами, мечтой о Космосе и морских глубинах, чувством ответственности за судьбу планеты. 

Как во времена первых героев Советского Союза, надо воссоздать культ героизма. Трудового, военного, научного, космического, личного и духовного. Герой – это не сверхчеловек, это твой товарищ, сосед, друг. Бери с него пример, будь лучше, стремись догнать и перегнать в доблести. Об этом должен говорить Яндекс каждый день. Об этом должны писать все газеты. Об этом должно говорить телевидение и Интернет. Все иное же – суета сует, томление духа и должно быть устранено из бытия.  

На войне сражаются, яростно, фанатично, до полной победы. Невзирая на потери. Если в информационной войне Вам предлагают расслабиться и "быть как все", то Вы уже знаете, кто перед Вами и что надо делать.

Правда сегодня есть лишь то, что делает нас сильнее. Осознать это, уметь отыскать её и передать, значит одержать победу.

Правда – главное оружие информационной войны. Отстоять нашу Правду - значит победить.

Руководитель проекта "Наша Армия", соратник партии "РОДИНА" Степан Зотов.

 

Ханты-Мансийский автономный округ (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.