Поиск по сайту

Александр Огнев: "Абрамсы" против "Маркеров"

Категория — Новости политики
Опубликовано 26 января 2023

"Кроваво-зеленые" Германии радуются: американские хозяева будут ими опять довольны! Снова по Украине поедут немецкие танки с черно-белыми крестами. А там, глядишь, и снова, как в песне великого Высоцкого, "Идут по Украине солдаты группы Центр".

Почему американцы им хозяева? А посмотрите, чьи это выкормыши сегодня опять взялись решать "русский вопрос". Вот, к примеру, бесноватая Бербок. Прыгала себе прыгала на батуте, а потом вдруг взяла и на целый год отправилась на стажировку в вожделенные ею Штаты. И это аж в 16 лет! Впрочем, и другие ребята из политактива Германии и Европы то по соросовским программам, то еще по какому-то малопонятному обмену нет-нет, да и "нырнут" на годик-другой в глубины американской политической кипучей жизни. А как вернуться, так сразу мысли у них у всех такие свежие, и взгляды у них такие неожиданно прогрессивные! И кажется им после этого, что, например, в разы более дорогой американский газ немцам гораздо выгоднее русского, что говорить надо "родитель №1" и "родитель №2", а не какие-то там архаичные "папа" и "мама".

Ну а американцам это зачем? Так ведь выгода какая! В 2022 году по данным американского госдепа на 49,1% увеличили продажи оружия за рубеж по сравнению с 2021. Т.е. это 51,9 млрд вместо 34,8 млрд долларов! Вот вам и конфликт на Украине! Вы представляете себе радость тех, чьи продажи всего за год выросли в полтора – в ПОЛТОРА! – раза?! Ну и на что они готовы пойти после этого?

А теперь еще после возни немецких кроваво-зеленых с поставкой их "Леопардов" американцы "под давлением мирового сообщества" отправят туда и свои "Абрамсы". Старые, те, что надо было утилизировать. А теперь все заботы об этом переложены на Украину. И избавились, и денег заработали. Так что стажеры затраты на них ой как круто отрабатывают!

Есть у них у всех еще и надежда на продолжение этой истории в духе "И не остановиться, И не сменить ноги, Сияют наши лица, Сверкают сапоги".

Вот только есть нюанс.

Для достойной встречи всего этого механического зверинца и именитых стальных монстров на Украину отправляются российские "Маркеры". Эти новейшие боевые роботы как раз и созданы в расчете на то, чтобы эту нечисть обнаруживать и уничтожать. Так что есть у тех, кто на подарках от немецких кроваво-зеленых и их заокеанских хозяев прибудет, перспектива снискать себе судьбу почти как в упомянутой песне, где каждый "гэрой" заканчивает не очень хорошо. Но в отличие от спетого попадание именно в рай для них не гарантировано.

Председатель Совета по идеологии партии "РОДИНА", доктор психологических наук, профессор, главный научный сотрудник центра политических исследований Финансового университета при Правительстве РФ Александр Огнев    

Ханты-Мансийский автономный округ (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.